36 años trabajando junto a nuestros colegiados para mejorar la calidad de los servicios psicológicos y el bienestar de los ciudadanos

Trabajamos junto a nuestros colegiados para mejorar la calidad de los servicios psicológicos y el bienestar de los ciudadanos




Departamentos


Acreditaciones

4ª planta extensiones
Miguel Corbacho mcorbacho@cop.es 322


Biblioteca

4ª planta extensiones
Consuelo Gallardo cgallardo@cop.es 241
Montserrat March biblioteca@cop.es 243
Gala Peñalba galap@cop.es 244
Esther García Téllez docimoteca@cop.es 242


Comunicación y publicaciones

6ª planta extensiones
Javier Martínez jmartinez@cop.es 221
Rosa Pillado rpillado@cop.es 222
Ana Isabel García revistas_copm@cop.es 223
Patricia Iglesias González piglesias@cop.es 224


Contabilidad y compras

6ª planta extensiones
Ricardo Clemente rclemente@cop.es 231
Verónica Ramírez vramirez@cop.es 233


Formación

5ª planta extensiones
Chusa Gallego mjgallego@cop.es 250
Cristina Escalada cescalada@cop.es 251
Patricia Lara plara@cop.es 254
Fernando Fernández f.fernandez@cop.es 257
Olga Sancho osancho@cop.es 252
Carolina Sánchez carolinasanchez@cop.es 253


Mantenimiento

José Antonio Martínez jamartinez@cop.es


Punto de información

4ª planta extensiones
Sandra Sillero ssillero@cop.es 281
Ana Pillado apillado@cop.es 284
Pilar Isabel pisabel@cop.es 283
María Alcaraz mialcaraz@cop.es 286
Gema Gordo ggordo@cop.es 282
Gloria Lorente glorente@cop.es 287
Sandra de Rafael sderafael@cop.es 285


RR.HH. y Servicio de Empleo

6ª planta extensiones
Dulce Poveda dulce.poveda@cop.es 272
Mónica Fillola (Servicio de Empleo) mfillola@cop.es 273


Secretaría

6ª planta extensiones
Martín Megía mmegia@cop.es 290
Rosa García r.garcia@cop.es 292
Carmela Hernández mchernandez@cop.es 291


Tecnologías de la información

4ª planta extensiones
Consuelo Gallardo cgallardo@cop.es 241
Eduardo Díaz-Guijarro ediaz@cop.es 262
Elena I.Hormigo ehormigo@cop.es 264
Lola Manzano prot-datos@cop.es 263


LIP-AI

4ª planta extensiones
Inmaculada García lip-ai@cop.es 326





Cuesta de San Vicente 4, 4ª pl. 28008 Madrid · Tel: 915419999 · Fax: 915590303 · Fax Dpto. de Formación: 915472284

www.copmadrid.org © Todos los derechos reservados.