X CERRAR


Departamentos


Acreditaciones

4ª planta   extensiones
Miguel Corbacho mcorbacho@cop.es 322


Biblioteca

3ª planta   extensiones
Consuelo Gallardo cgallardo@cop.es 241
Joaquín Calatayud  jcalatayud@cop.es 245
Saray Gómez saray.gomez@cop.es 244
Montserrat March biblioteca@cop.es 243
José Carlos Martín jcmartin@cop.es 242


Comunicación y publicaciones

4ª planta   extensiones
Javier Martínez jmartinez@cop.es 221
Rosa Pillado rpillado@cop.es 222
Ana Isabel García revistas_copm@cop.es 223
Patricia Iglesias piglesias@cop.es 224


Contabilidad y compras

6ª planta   extensiones
Ricardo Clemente rclemente@cop.es 231
Verónica Ramírez vramirez@cop.es 233
Yolanda Frontón yfronton@cop.es 232

 


Formación

5ª planta   extensiones
Cristina Escalada cescalada@cop.es 251
Patricia Lara plara@cop.es 250
Gloria Lorente glorente@cop.es 252
Carolina Sánchez carolinasanchez@cop.es 253
Raúl Fernández r.fernandez@cop.es 254
Guadalupe Carvajal gcarvajal@cop.es 257


Mantenimiento

José Antonio Martínez jamartinez@cop.es  


Punto de Atención al Colegiado y al Ciudadano

4ª planta   extensiones
Sandra Sillero ssillero@cop.es 281
Ana Pillado apillado@cop.es 284
Pilar Isabel pisabel@cop.es 283
María Alcaraz mialcaraz@cop.es 286
Gema Gordo ggordo@cop.es 282
Sandra de Rafael sderafael@cop.es 285
Fernando Fernández f.fernandez@cop.es 287


RR.HH. y Servicio de Empleo

6ª planta   extensiones
Dulce Poveda dulce.poveda@cop.es 272
Mónica Fillola (Servicio de Empleo) mfillola@cop.es 273


Secretaría

6ª planta   extensiones
Martín Megía mmegia@cop.es 290
Rosa García r.garcia@cop.es 292
Carmela Hernández mchernandez@cop.es 291


Tecnologías de la información

3ª planta   extensiones
Consuelo Gallardo cgallardo@cop.es 241
Eduardo Díaz-Guijarro ediaz@cop.es 262
Elena Hormigo ehormigo@cop.es 264
Delegada Protección de Datos - Lola Manzano dpdcopm@cop.es 263


LIP-AI

4ª planta   extensiones
Inmaculada García lip-ai@cop.es 326


Institución de Mediación

4ª planta   extensiones
Inmaculada García instituciondemediacion@cop.es 326

 

En copmadrid.org utilizamos cookies propias y de terceros para desempeñar nuestros servicios, elaborar información estadística y prestar servicios concretos de páginas externas a copmadrid.org.

Puedes aceptar el uso de cookies pulsando el botón de “Aceptar” o configurar/rechazar su uso pulsando “Configurar/Rechazar”. Podrás cambiar de opinión sobre tu elección en cualquier momento visitando nuestra  Política de Cookies.